График работы:

Будние: 9:00–18:00

Сб: 10:00–14:00

0
Мой заказ
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Тюнинг Volkswagen T4 (Фольксваген Т4) 1990-2003: Реснички, спойлер, накладка бампера, фары, решетка радиатора

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Культовая серия «Т4» в линейке немецкого концерна Volkswagen выпускается в различных типах кузова. Но независимо от модификации транспортного средства его владелец может выполнить качественный тюнинг. Обвес улучшит внешний вид, выведет на новый уровень аэродинамические свойства, сделает машину узнаваемой и эффектной.

Варианты модификаций

В каталоге имеются разнообразные товары для оптимизации Volkswagen Т4. Это декоративные и функциональные элементы тюнинга, которые можно разделить на следующие категории:

Оптика для передних и задних штатных фар

В надежности эксплуатируемого авто у владельца никогда не возникает сомнений, ведь на его кузове имеется логотип известного и проверенного бренда. А вот над внешним видом машины можно и поработать. Если заказать на сайте новую оптику, то стандартным передним и задним фарам удастся придать свежий, выразительный стиль. Это может быть продукция такого формата:

  • линзованные фонари
  • ангельские глазки с характерными дугами из светящихся диодов
  • галогенки и пр.

При подключении выбранной оптики лучше привлечь к делу профессионального электрика, который без проблем разберется со схемами и выполнит монтаж обновленных фонарей качественно, быстро и безопасно.

Решетки радиатора

На первый взгляд может показаться, что данная деталь разработана исключительно для выполнения декоративной функции. Она действительно украшает «морду» Транспортера. Однако решетка также защищает машину от повреждений, продлевает рабочий ресурс ее важных узлов.

Разнообразный стильный обвес

По своему вкусу собственник транспортного средства может выбрать для него уникальный обвес. Внешность практичного минивэна могут разнообразить такие элементы:

  • комплект указателей поворотов
  • накладки на бампер
  • спойлер
  • хромированные дверные ручки
  • оптимизированные бампера, которые устанавливаются в штатные крепления и пазы
  • кенгурятники, элементы боковой защиты – пороги, дуги и подножки

Все товары выполнены в соответствии с мировыми стандартами. Они отвечают требованиям по качеству, но при этом реализуются в доступном ценовом сегменте.

 

Наверх