График работы:

Будние: 9:00–18:00

Сб: 10:00–14:00

0
Мой заказ
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Тюнинг Volkswagen T6 (Фольксваген Т6) 2015-..Купить: Спойлера, накладки бамперов и пороги, решетки радиатора, оптика

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Цены на тюнинг аксессуары Volkswagen T6

Тип запчасти Цена
Спойлеры от 2 000 грн.
Накладки бамперов и пороги от 2 000 грн.
Решетка радиатора, накладки

от  800 грн.

Противотуманки

от 2 500 грн.

Обвес

от 39 000 грн.

Аксессуары для персонализации 

от 200 грн.

 

Часто задаваемые вопросы

🚚 Быстрая доставка Аксессуаров для вашей Volkswagen T6

Доставка осуществляется Новой Почтой или Деливери ✓ Отправка товара в день заказа по Украине
 

🔥 У нас - Все способы оплаты

Оплатить можно при получении (наложенный платеж) БЕЗ ПРЕДОПЛАТ✓ Google Pay ✓ Apple Pay ✓Liqpay ✓Приват24 ✓. Подробнее про способы оплаты и доставки.
 

⭐ Преимущества покупки тюнинга на Volkswagen T6 на Toptuning.ua

 ✓ Низкие цены ✓ Актуальное наличие ✓ Отправка день-в-день при заказе  ✓ Принимаем заказы круглосуточно ✓ Оплата как вам угодно ✓ Доставка Новой Почтой или Деливери ✓Менеджер всегда на связи.
 

Приемлемая цена, самый разнообразный ассортимент и удобная доставка по Украине («Новой почтой» или «Деливери» ).

Все это - интернет-магазин Тoptuning.ua

Как и большинство современных представителей марки Volkswagen, новая модель Фольксваген Т6 получила лишь эволюционные внешние изменения, при этом на виде в профиль автомобиль и вовсе практически не отличим от машины прежней. Отличительными чертами T6  в новом кузове являются переоформленные бампера, подретушированные решетка радиатора, измененная светотехника с диодными секциями.В салоне минивена встречают полностью новая передняя панель, другие руль и рычаг КПП, а также улучшенные материалы отделки. 

Автомобилисту, который впервые сталкивается с тюнингом, изначально следует изучить все его разновидности. Так, к основным видам тюнинга Volkswagen T6 модели следует отнести изменение экстерьера (внешний вид) и интерьера (салон). К первому варианту относятся, к примеру, спойлера, всевозможные накладки, смена решетки радиатора и другие. К тюнингу интерьера Т6 можно отнести как кардинальные (например, смена торпеды), так и локальные – это новые коврики, ручки дверей, чехлы для сидений.

Тюнинг внешнего вида

Фольксваген Т6 модели довольно просто затюнинговать. Достаточно будет установить несколько элементов обвеса, сменить оптику и защитить кузов дополнительными накладками. К обвесам относятся накладки бамперов (передний-задний), которые выполняют как эстетическую роль, так и имеют определенный функционал (уменьшают поток воздуха, который заходит при движении под автомобиль и вызывает лишнее сопротивление). Так же, можно установить спойлера, новые диски или выполнить работы по изменению цвета кузова. К тюнингу экстерьера автомобиля также относится установка накладок на зеркала заднего вида. Владельцу Т6 серии следует учесть, что тюнинг может проводиться как путем приклеивания элементов (как правило на полиуретановый герметик), путем установки на заводские штатные крепления, так и путем подгонки.

Тюнинг интерьера

Тюнинг внешнего вида автомобиля Фольксваген Т6 касается больше вопроса эстетики, тогда как изменение салона машины повлечет за собой и реальную пользу, комфорт для водителя и пассажиров. Например, новые ковры в салоне создадут комфорт, так и реальную пользу: ноги не будут скользить, шум дороги при движении станет заметно тише, обшивка салона автомобиля будет надежно защищена. Также, владельцы Т6 могут установитьуплотнители. Внутри Фольксваген можно будет поменять накладки ремень безопасности. 

Оптика как важнейший атрибут

Т6 данной модели снабжены оптикой, которая была актуальна более 10 лет назад. Поэтому, стоит задуматься относительно ее улучшения. Оптика при поездке не только касается вопроса стиля автомобиля, но в первую очередь – это безопасность и комфорт вождения. Установив новейшие Стоп-сигнали  автовладелец  сделает машину более заметной и, соответственно, вождение будет более безопасным. Новые Стоп-сигнали для тюнинга выполнены в современном стиле – будет создавать эффект дымчатости. Новые стоп-сигналы будут более заметными, а их стиль осовременен. Конечно, обязательно стоит установить LED противотуманки, которые только подчеркнут стиль модели Фольксваген Т6

Комплексный тюнинг или одиночный?

Автовладелец Фольксваген Т6 имеет возможность на сайте присмотреть для себя всевозможные и доступные элементы тюнинга. Но первоначально следует решить: речь идет об одиночном элементе или комплексном? Так, подбирая определенный обвес, например для переднего бампера, следует понять, что со временем появится желание затюнинговать и задний бампер. Конечно, тогда тюнинг должен быть выполнен в таком же стиле. Например, это может быть бесцветный пластик под покраску или же ABT-стиль. Подбирая один элемент нужно прикинуть как будет смотреться в будущем весь автомобиль в данном стиле. Это же касается и закупки товаров для тюнинга салона. Современный тюнинг салона включает в себя как коврики, так и даже смену обшивки салона. Поэтому, выбирая для Т6 аксессуары в салон необходимо сравнивать с другими товарами и имеющимися элементами, чтоб они смотрелись лаконично. Сайт ТопТюнинг поможет с легкостью подобрать для Фольксваген Т6 необходимые по цвету и стилю аксессуары для тюнинга автомобиля.

Тонкости заказа и подготовки к установке

На рынке товаров для тюнинга находятся тысячи элементов, в которых легко запутаться. И только наш магазин предоставляет тюнинг-аксессуары, расположенные четко под определенные модели и марки автомобилей. Так, на вкладке категории товаров для Фольксваген Т6 можно найти несколько десятков товаров, которые четко предназначены для данного автомобиля. Это означает, что после покупки товара не потребуется его корректировки (подпиливание, сверление и т.п.), ведь он будет идеально повторять изгибы автомобиля и заходить в положенные отверстия для установки. Конечно, некоторые аксессуары требуют отдельной подготовки для тюнинга машины. Например, бесцветные обвесы для бамперов подразумевают их предварительную покраску под цвет кузова или накладки на бампера. Так же, перед установкой некоторых тюнинг-элементов необходимо будет либо демонтировать предыдущий элемент (например, решетку радиатора, фары) либо подготовить поверхность для установки (например, обезжирить и полностью очистить поверхность перед поклейкой обвеса). Абсолютное большинство операций по тюнингу Т6 вполне можно выполнить своими силами, без обращения к мастерам на СТО.

Наверх