График работы:

Будние: 9:00–18:00

Сб: 10:00–14:00

0
Мой заказ
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Тюнинг Volkswagen T5 Фольксваген Т5 2003-2010 Купить: Спойлера, накладки бамперов и пороги, решетки радиатора, оптика

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Цены на тюнинг аксессуары Volkswagen T5

Тип запчасти Цена
Спойлеры от 1 700 грн.
Накладки бамперов и пороги от 2 000 грн.
Решетка радиатора

от 1 500 грн.

Оптика

от 5 000 грн.

Светодиодные отражатели

от 500 грн.

Аксессуары для персонализации 

от 200 грн.

 

Часто задаваемые вопросы

🚚 Быстрая доставка Аксессуаров для вашей Volkswagen T5

Доставка осуществляется Новой Почтой или Деливери ✓ Отправка товара в день заказа по Украине
 

🔥 У нас - Все способы оплаты

Оплатить можно при получении (наложенный платеж) БЕЗ ПРЕДОПЛАТ✓ Google Pay ✓ Apple Pay ✓Liqpay ✓Приват24 ✓. Подробнее про способы оплаты и доставки.
 

⭐ Преимущества покупки тюнинга на Volkswagen T5 на Toptuning.ua

 ✓ Низкие цены ✓ Актуальное наличие ✓ Отправка день-в-день при заказе  ✓ Принимаем заказы круглосуточно ✓ Оплата как вам угодно ✓ Доставка Новой Почтой или Деливери ✓Менеджер всегда на связи.
 

Приемлемая цена, самый разнообразный ассортимент и удобная доставка по Украине («Новой почтой» или «Деливери» ).

Все это - интернет-магазин Тoptuning.ua

Volkswagen T5 — очень популярный вид микроавтобуса от известного производителя. Инженеры этой фирмы разработали первую модель марки T еще к началу второй половины XX века. Выпускается на трех заводах (с 2003), которые расположены в Польше, России и Германии (Познань, Калуга, Ганновер). На территории Украины эта модель тоже имеет большую популярность. В свое время модель стала победителем в номинации «микроавтобус года».

Модель T5 была удостоена такого высокого звания благодаря своей многофункциональности, практичности.

Такие микроавтобусы очень хорошо поддаются тюнингу, нередко после проведения процедуры рестайлинга некоторые люди путают ее со старшей моделью T6.

 Зачем нужно производить тюнинг автомобиля:

  1. Чтоб выделить его среди других.
  2. Обновленный дизайн будет хорошо смотреться на трассе со стороны.

У нас каждый клиент может найти для себя большое количество элементов тюнинга для этой модели, в том числе и декоративного плана. К ним можно отнести такие элементы: спойлеры, различные накладки, решетки на бамперы, разные виды фар, компоненты обвеса, подсветка номера машины и прочее.

К примеру, для любого микроавтобуса очень важная составляющая — транспортировка людей и грузов. К этому стоит отнестись со всей ответственностью и очень важным элементом этой, составляющей, являются пороги автомобиля. После их установки на микроавтобус его облик станет особенным, повысит удобство перевозимых пассажиров и грузов.

Чтоб сделать езду безопаснее можно провести тюнинг фар. На сайте представлено множество различных их видов от известных производителей.

Установка прочной, хромированной решетки, на радиатор выполненной из стеклопластика, поможет вам избежать попадание в него камней, солнечных лучей, нежелательных осадков и обеспечит более длительный срок его службы.

Для дополнительной защиты бампера можно установить на T5 специально предназначенные для этого накладки.

Установленные накладки на фарах уменьшают риск водителя встречного авто быть ослепленным, повысит комфортность при движении.   

Наш магазин TopTuning.ua занимает лидирующие позиции по продаже высококачественной продукции, которая снискала спрос у зарубежных производителей. Представленные товары являются неотъемлемой частью любого автомобиля, в том числе и современных марок. В интернет-магазине вы сможете выбрать товар, заполнив соответствующие поля для доставки товара.

Низкие цены

В любое время и без очередей вы сможете выбрать здесь товары для замены их на более современные. В продаже есть автотовары, которые имеют стандартные габариты и отличаются высоким качеством. Все товары можно приобрести по низким ценам. В случае необходимости купленные товары можно вернуть или обменять на подходящие комплектующие.

Наличие торговой марки

Автотовары известной торговой марки реализуются для популярных моделей авто по доступным ценам и соответствуют стандартам качества. Для каждого случая есть отдельные, современные экземпляры, они бывают разных конфигураций.

Владельцы используют современную автотехнику, которая с годами становится качественнее. Это связано с тем, что для ее производства применяются легкие и достаточно прочные материалы.

Быстрая доставка по Украине без предоплаты

Доставка автотоваров осуществляется по Украине за короткие сроки. Данная услуга является одним из преимуществ сегодняшних интернет-магазинов. Купив товары для машины Вы сможете ожидать их быструю доставку

Наверх