График работы:

Будние: 9:00–18:00

Сб: 10:00–14:00

0
Мой заказ
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Тюнинг Volkswagen T5 Фольксваген Т5 2010-..Купить: Спойлера, накладки бамперов и пороги, решетки радиатора, оптика

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Цены на тюнинг аксессуары Volkswagen T5

Тип запчасти Цена
Спойлеры от 1 700 грн.
Накладки бамперов и пороги от 1 000 грн.
Решетка радиатора, накладки

от  500 грн.

Оптика

от 8 000 грн.

Светодиодные отражатели

от 500 грн.

Аксессуары для персонализации 

от 200 грн.

 

Часто задаваемые вопросы

🚚 Быстрая доставка Аксессуаров для вашей Volkswagen T5

Доставка осуществляется Новой Почтой или Деливери ✓ Отправка товара в день заказа по Украине
 

🔥 У нас - Все способы оплаты

Оплатить можно при получении (наложенный платеж) БЕЗ ПРЕДОПЛАТ✓ Google Pay ✓ Apple Pay ✓Liqpay ✓Приват24 ✓. Подробнее про способы оплаты и доставки.
 

⭐ Преимущества покупки тюнинга на Volkswagen T5 на Toptuning.ua

 ✓ Низкие цены ✓ Актуальное наличие ✓ Отправка день-в-день при заказе  ✓ Принимаем заказы круглосуточно ✓ Оплата как вам угодно ✓ Доставка Новой Почтой или Деливери ✓Менеджер всегда на связи.
 

Приемлемая цена, самый разнообразный ассортимент и удобная доставка по Украине («Новой почтой» или «Деливери» ).

Все это - интернет-магазин Тoptuning.ua

Тюнинг на Фольксваген Т5 рестайл, фары, фонари, реснички, накладки бампера, пороги, спойлеры. Самые главные качества этого микроавтобуса являются комфорт, практичность и многофункциональность. VW T5 хорошо поддается тюнингу, производители данных улучшений предусмотрели большой выбор товара. И что бы выделить ваш авто из общей массы на него просто необходимо установить тюнингованные запчасти. В нашем магазине вы найдете большой выбор различного внешнего тюнинга для Фольксваген Т5, установив пороги, вы защитите бортики от грязи, сколов.

Изменить значительно внешний вид VW T5 поможет замена штатной оптики на более привлекательную, тоже относится и к задним фонарям, данный апгрейд не требует каких либо доработок, тюнингованная оптика встает на место стандартной без каких то либо изменений, это относится ко всем товарам в нашем магазине. Также советуем присмотреться к установке ангельских глазок, взгляд вашего автомобиля измениться и не оставит равнодушным ни вас, не тех кто обратит внимание на ваш Volkswagen T5, а установка диодных фонарей придаст шарма микроавтобусу их дизайн покорит любого.

Также можно заменить решетку радиатора на тюнингованную и тем самым защитить радиатор от повреждений, а чтобы придать отличительные черты вашему Volkswagen T5 установите решетку с хромированием, данная решетка будет отражать солнечные лучи и не допускать лишнего тепла к двигателю, тем самым увеличив его ресурс. Габариты данного авто не самые маленькие, поэтому советуем установить накладку на передний бампер, это может помочь в случае с тесной парковкой и защитить бампер от царапин, так же защитит данная накладка и во время движения от летящих камней и прочих твердых предметов.   

Также не стоит забывать о таком внешнем тюнинге как реснички на фары, есть несколько исполнений с дополнительной оптикой и без. Установка ресничек носит еще и полезный характер, они сконструированы таким образом, что при правильной установке не слепят впереди едущих водителей, тем самым повышая безопасность на дороге в общем.

Наш магазин TopTuning.ua занимает лидирующие позиции по продаже высококачественной продукции, которая снискала спрос у зарубежных производителей. Представленные товары являются неотъемлемой частью любого автомобиля, в том числе и современных марок. В интернет-магазине вы сможете выбрать товар, заполнив соответствующие поля для доставки товара.

Низкие цены

В любое время и без очередей вы сможете выбрать здесь товары для замены их на более современные. В продаже есть автотовары, которые имеют стандартные габариты и отличаются высоким качеством. Все товары можно приобрести по низким ценам. В случае необходимости купленные товары можно вернуть или обменять на подходящие комплектующие.

Наличие торговой марки

Автотовары известной торговой марки реализуются для популярных моделей авто по доступным ценам и соответствуют стандартам качества. Для каждого случая есть отдельные, современные экземпляры, они бывают разных конфигураций.

Владельцы используют современную автотехнику, которая с годами становится качественнее. Это связано с тем, что для ее производства применяются легкие и достаточно прочные материалы.

Быстрая доставка по Украине без предоплаты

Доставка автотоваров осуществляется по Украине за короткие сроки. Данная услуга является одним из преимуществ сегодняшних интернет-магазинов. Купив товары для машины Вы сможете ожидать их быструю доставку

Наверх