График работы:

Будние: 9:00–18:00

Сб: 10:00–14:00

0
Мой заказ
Рус
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания

Купить спойлер, распашонка, ляда на Volkswagen T5 (2010-2015)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

VW T5 является небольшим коммерческим автомобилем, который пользуется огромной популярностью. Исходя из этого, каждый владелец ищет для себя пути и возможности модернизации, тюнинга этого народного ТС. Так, одним из самых доступных является внешний стайлинг машины. Этому способствуют прямые кузовные элементы, для работы с которыми не требуется специальный инструмент или навыки.

Одним из простых, но, весьма практичных, элементов тюнинга является спойлер, который устанавливается на верхнюю часть «ляды». Его монтаж направлен, в большинстве своем, не на визуальное изменение, а приобретение практических свойств машиной в движении. Его наличие продлевает верхнюю воздушную линию на скорости свыше 80 км/ч, тем самым предотвращая попадания грязи на задние стекла двери и номерной знак.

Вторым практическим преимуществом спойлера для VW T5 является создание единого контура при полном поднятии двери, в результате чего вода стекает на крышу авто, а не обшивку крайней части багажного отделения.

Установка спойлера на такой класс автомобилей минимально сказывается на его управляемости. Учитывая то, что VW T5 может быть, как грузовым, так и пассажирским, веса более чем достаточно для загрузки задней оси на любой из скоростей. Положительный эффект спойлер оказывает на курсовую устойчивость в пределах плохого дорожного покрытия.

Важно знать! Предложенные варианты статичных спойлеров на T5 (2010-...) не сказываются на расходе топлива. Верхний выступ составляет всего 1,2 см в крайней точке подъема, что сделано больше для получения привлекательного визуального качества.

Характеристики

Спойлер на Т5 представлен двумя возможными моделями, а именно для распашных дверей (делится на две равные части) и подъемной «ляды» со стеклом (цельное изделие). Независимо от выбранного типа изделия, в процессе изготовления используется только стекловолокно. Заготовка из такого материала подвергается черновой обработке для получения спойлера в его общем виде. Далее чистовая обработка выводит все плоскости для последующего шпаклевания и грунтования. Именно в готовом к окрасу внешнем виде поставляется спойлер к покупателю. Серый заполняющий грунт легко перекрывается любой краской и не требует предварительной обработки наждачными материалами. Благодаря максимально объемному разделению материалов между собой, спойлер очень легко красится даже аэрозольной краской в баллоне, без каких-либо просадок.

К другим характеристикам изделия стоит отнести такие параметры:

  • вес – 6,3 кг;
  • конструкция – цельная, раздельная;
  • производство – Чехия;
  • возможность установки стоп-сигналов – отсутствует;
  • длина – 1 700 см;
  • ширина – 12 см.

Механизм крепления спойлера на VW T5 максимально простой, так как предполагает применение исключительно клея-герметика или других материалов, обладающих высоким поверхностным натяжением после полного высыхания. Сам же спойлер имеет внутреннюю поверхность с объемным пятном контакта, что гарантирует надежность крепления.

Где купить спойлер на VW T5?

Имея столь уникальный народный автомобиль, однозначно, стоит посетить интернет-магазин Toptuning.ua, на страницах которого вы сможете выбрать не только спойлера, но и другие элементы внешнего стайлинга, эффективного тюнинга для оптимизации ежедневной эксплуатации.

Доставка продукции от известных производителей производится не только в Киеве, но и по всей Украине. От момента оформления заказа до его доставки может пройти один или несколько дней. Благодаря наличию у магазина каждой из позиций в достаточном объеме, нет задержек по выполнению заказов. Последние принимаются и обрабатываются в любое время суток. Сделанные ночью заказы будут переданы менеджеру уже 8 утра, а после быстрой проверки переданы на транспортную компанию.

Магазин работает по системе реализации уже имеющихся на собственных складах товаров. Начиная с 2009 года, такой подход позволил создать постоянный объем товара в размере не менее 75% в крупных городах Украины: Одессе, Днепре, Черновцах. Подобное размещение позволяет существенно снижать логистические расходы, что также положительно сказывается на розничной цене изделия.

Преимущества интернет-магазина Toptuning

Низкие цены

Благодаря тому, что количество продаж достигает высокой отметки каждый месяц с момента открытия магазина, фактическая отпускная цена одной единицы оказывается самой конкурентной. Это положительно сказывается и на объемах оптовых закупок у производителей, в результате чего достигается еще одна статья экономии, все также снижающая цену для розничного покупателя.

Для достижения и предложения комфортной цены интернет-магазин самостоятельно занимается полным циклом работ по закупке, логистике, таможенной очистке товара и последующим ответственным хранением. Данный комплекс работ также гарантирует полноценное ознакомление с характеристиками товара, выявлением его сильных сторон и возможностей к модернизации. Любые выявленные недостатки и возможности к модернизации передаются производителю через обратную форму связи. Следовательно, новая партия товара получается еще лучше и еще дешевле.

Быстрая доставка по Украине без предоплат

Учитывая то, что все склады интернет-магазина размещены в больших городах Украины, сроки доставки существенно сокращаются. На это не влияет даже форма оплаты. Так, имеет место возможность совершения заказа за наличные средства, но с оплатой на отделении Новой Почты уже после доставки. Внеся оплату оператору на пункте выдачи, можно забрать товар для проверки целостности и его соответствия заявленным техническим характеристикам. Если что-то не устраивает, аргументация и указание на недостатки помогут моментально обменять спойлер на средства.

Занимает доставка, независимо от типа оплаты, от 1 до 5 дней. Все заказы обрабатываются в порядке очереди, без присвоения приоритетности какому-либо из них.

Высокое качество

За почти 10 лет работы интернет-магазина количество возвратов товара по той или иной причине не превысило 7% от общего оборота, что выглядит крайне положительно в рамках современных реалий торговли автомобильными запчастями. Этому также способствует закупка исключительно сертифицированной продукции, имеющей все подтверждения относительно проведенных испытаний товара и выборочного контроля в рамках той или иной партии. Все это является комплексом стандартных мер, обеспечивающим базовую безопасность сделки между магазином и клиентом.

Тот же спойлер для T5 (2010-...) имеет следующие сертификаты качества: СЕ, ISO. Это отображается как в сопроводительной документации самого товара, так и документах от самого производителя. Каждый желающий может купить спойлер и запросить копию всех документов вместе с доставкой.

Консультации менеджеров

Дополнительно ко всем вышеупомянутым преимуществам, каждому клиенту доступна консультация менеджеров. Она может касаться различных вопросов, как подбора спойлера, так и необходимости его установки именно на данную модель автомобиля. Если в рамках имеющегося бюджета будет доступно еще несколько товаров, то будут предложены и они.

Менеджер в телефонном режиме может оформить заказ и заполнить карточку клиента, указав все данные для доставки и формы оплаты товара.

 

Наверх